IObit Undelete – восстанавливает удалённые фото, видео, музыку

Потеря данных часто происходит из-за случайного удаления файлов, форматирования жесткого диска, вирусных атак и других сбоев в работе системы. Специальные программы для восстановления файлов, помогут восстановить любые потерянные цифровые данные всего за пару кликов. Ещё одна программа по восстановлению файлов для моего блога.

IObit Undelete

IObit Undelete – бесплатная программа для восстановления удаленных и потерянных файлов одним щелчком мыши, обеспечивает безопасное восстановление документов, видео, фото, музыки и т. д.

Программа не переведена на русский язык, и имеет предельно простой интерфейс без каких либо дополнительных опций. По глубокому убеждению автора данного блога, наилучшей программой для восстановления удалённых файлов (из бесплатных) является R.saver.

Открыв программу, на вкладке «Select File Type» выберите типы файлов, которые необходимо восстановить, а на вкладке «Select File Location» выберите диски, на которых производить поиск. После нажимаете кнопку «SCAN» для начала сканирования и поиска потерянных файлов.

найденные удалённые файлы

После сканирования (время поиска зависит от размера диска), вы получите список файлов, которые возможно восстановить, выберите необходимые и сохраните в нужную папку.

помеченные файлы

Программа покажет состояние потерянных файлов: “отлично”,” хорошо” или “плохо”. Эти статусы показывают, можно ли восстановить файл в обычном режиме или же он был переписан.

Сохранять восстановленные файлы лучше всего на другой диск.

Размер: 2,4 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать IObit Undelete

Зеркало IObit Undelete

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии