Smart Game Booster – ускорит компьютер и оптимизирует его работу

Smart Game Booster

Smart Game Booster – оптимизатор операционной системы Windows, который может временно закрыть фоновый процесс и ненужные службы Windows, и предназначен для улучшения производительности компьютера в играх и других приложениях. Программа также, умеет оптимизировать оперативную память, диски и элементы автозагрузки. Добавлена возможность в режиме реального времени мониторить температуру процессора, GPU, материнской платы и скорость вращения вентиляторов, плюс показывает в играх информацию о FPS


Основные возможности программы

Оптимизация системы – легко завершить бесполезный процесс, освободить больше системных ресурсов, очистить оперативную память и элементы запуска. Просто нажмите кнопку “Boost”.

Контроль температуры и оборотов вентиляторов

Контроль температуры

Монитор в реальном времени и дисплей (в виде графиков) CPU, GPU, температура материнской платы и скорость вентилятора вместе со значением FPS, когда вы играете.

Запуск игры

Добавьте все свои компьютерные игры в Smart Game Booster. Запускайте игры через программу, и в момент игры, все ненужные процессы и службы будут отключены.

Очистка и восстановление

оптимизация процессов

Поможет оптимизировать ваши системные настройки для улучшения работы системного реестра, производительности дисковой подсистемы и улучшить Интернет соединение для поддержания стабильности вашей системы.

Оптимизация диска

Ускорит ваш компьютер с быстрой и легкой дефрагментацией диска. Быстрая дефрагментация и глубокая дефрагментация, решают такие проблемы, как длительное время отклика, а также помогает продлить срок службы диска и затруднить потерю сохранённых файлов. Для дисков SSD, процедура дефрагментации бесполезная, и даже вредна!

Обновление драйвера

Устаревший драйвер является одной из основных причин глюков в игре, синего экрана и сбоя системы. Программа может автоматически обнаруживать устаревшие драйверы, загружать и устанавливать последние, чтобы обеспечить вам лучший визуальный и слуховой игровой процесс на компьютере.

😉 Интересная программа, но много запросов в интернет, так, что если не пользуетесь модулем обновления драйверов, лучше запретить ей доступ в интернет. Также минус, это отсутствие русского интерфейса!

Размер: 18,6 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Smart Game Booster

Зеркало Smart Game Booster

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии