WinExt – набор инструментов для работы с файлами

синхронизация

WinExt – бесплатный набор инструментов для работы с файлами. Предназначен для нахождения и удаления дубликатов файлов, освобождения места и отслеживания файловых операций.


Основные возможности

Поиск дубликатов файлов

Быстро находит дубликаты файлов на дисках на основе содержимого файлов. Ключевая особенность: сравнение содержимого файла, 100% точный результат. Высокоскоростной алгоритм сравнения, очень быстрый. Нужен 1 клик, чтобы получить результат. Повторно используемый результат: сохранение / загрузка списка дубликатов файлов. Сортировка результатов по размеру в нисходящих цветных группах.

Находит большие папки и файлы

найти большие файлы

Позволяет быстро просмотреть все диски/каталоги/файлы в виде дерева, чтобы вы могли легко выполнять ручную очистку диска. Основные возможности: работа с ресурсами в пакетном режиме. Сортировка ресурсов по размеру в порядке убывания. Поможет отыскать на диске файлы большого размера, которые давно нужно было бы удалить!

Отслеживание активности Windows

отслеживание изменений

Отслеживает и записывает операции для Windows автоматически, такие как “удалено”, “переименовано”, “создано” и “изменено”. Если где скопирован, удалён или добавлен файл, вы будете об этом знать.

Синхронизация ресурсов

Автоматически или вручную синхронизирует ваши ресурсы к другому месту, вы можете установить режим синхронизации как “раз измененный”, “фиксированная частота (минуты)” и установленное время.

Размер: 800 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать WinExt

Зеркало WinExt

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии