Free Avira Phantom VPN – доступ к заблокированным сайтам

Free Avira Phantom VPN

Free Avira Phantom VPN – расширение для популярных браузеров на хромиуме, которое позволяет легко заходить на сайты, которые блокируются в вашей стране, провайдером или администратором сети.


Основные особенности плагина для браузеров

  • Неограниченный трафик;
  • Лучше, чем прокси – предлагает шифрование данных;
  • Разблокировка веб-сайтов;
  • Обходит брандмауэры;
  • Скрывает вас от вашего провайдера;
  • Маскирует ваш IP-адрес;
  • Абсолютно бесплатно!

Разблокирует ваш любимый контент

Получить полный доступ в Интернете. Некоторые новостные каналы, сайты социальных сетей и веб-сайты потокового видео не могут быть доступны из определенных регионов или заблокированы брандмауэрами на работе и в университете. Avira Phantom VPN разблокирует доступ к этим сайтам – помогая насладится любимыми песнями и видео.

Анонимность

Маскирует ваш реальный IP-адрес, чтобы вы выглядели так, как будто вы где-то (или кто-то) ещё. Это значительно усложняет для рекламодателей отслеживание ваших веб-сайтов, не позволяет вашему интернет-провайдеру видеть, к каким веб-сайтам вы обращаетесь, а также предотвращает сбор и использование ваших личных данных.

показать мой ip

Защита подключения к интернету

Предотвратите перехват ваших личных данных киберпреступниками. Когда вы находитесь в открытой/незащищенной сети WiFi, хакеры и другие третьи лица могут видеть ваши сообщения с друзьями, в социальных сетях и торговых/банковских порталах и т. д. Avira Phantom VPN шифрует ваши данные в любой сети и предотвращает их кражу.

Технология VPN-клиента

Наслаждайтесь преимуществами нашей версии VPN-клиента, доступной вам в качестве бесплатного расширения в вашем браузере. Используется протокол HTTP (прокси) на порту 443 TCP (с SSL) в сочетании с шифрованием военного класса (AES-256), чтобы всё, что вы делаете в интернете, было безопасным и частным.

Прекрасно работает на таких браузерах как ЯндексБраузер, ГуглХром и Опера.

Размер: 1,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Yandex.браузер, Opera, Google Chrom

Установить на Яндекс и Оперу

Установить на Гугл Хром

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии