No-Script Suite Lite – расширение для блокировки скриптов и не только

No-Script Suite Lite

No-Script Suite Lite – просто расширение для браузеров от Яндекса и Оперы, которое обеспечивает дополнительную безопасность для пользователя при просмотре интернет страниц. Расширение блокирует встроенные и внешние JavaScript на всех страничках у всех сайтов, и вы сможете просматривать любую информацию не опасаясь, что браузер загрузить небезопасные скрипты. Некоторые популярные веб-сайты добавляются в белый список по умолчанию, но вы можете добавлять или удалять сайты как вам угодно и когда угодно.


Основные возможности

  • Позволяет блокировать все скрипты (встроенные и внешние) у ненадежных веб-сайтов (кроме того, вы можете блокировать изображения, объекты, стили и фреймы).
  • Простой и очень лёгкий: это расширение в сравнении с популярными блокировщиками рекламы, не перегружает оперативную память и процессор вашего компьютера.
  • Вы можете легко включить или выключить расширение из всплывающего интерфейса панели инструментов.
  • Добавление или удаление веб-сайтов в белый список осуществляется из панели инструментов всплывающего окна.
  • Кроме скриптов, вы также можете блокировать таблицы стилей, изображения, объекты и фреймы из ненадежных источников. панель инстурментовДля активации откройте Панель инструментов-всплывающее окно и нажмите на нужную опцию в нижней части панели.
  • Выберите нужный механизм блокировки, Web-Request-Observer или Content-Security-Policy на странице параметров.
  • Добавьте желаемые правила белого списка или черного списка с регулярными выражениями.

Сердце Отличное расширение для блокировки небезопасного содержимого в интернете, особенно полезно для пользователей, которым не нужен функционал сайтов, а главное это контент и чтобы ничего не мешало его просматривать, также, расширение прекрасно подойдёт как замена блокировщика рекламы, с менее «прожорливым аппетитом» в плане использования ресурсов компьютера.

Размер: 140,7 КБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Yandex.браузер, Opera

Установить No-Script Suite Lite

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии