Ashampoo Slideshow Studio – создаём видео слайды из фотографий

Ashampoo Slideshow Studio

Ashampoo Slideshow Studio – бесплатный инструмент для создания слайдшоу из коллекции фотографий. Даже если вы являетесь новичком, вы всё равно сможете сделать потрясающие видео ролики слайды из фотографий. Вы можете настроить слайд-шоу для воспроизведения на широкоэкранном или 4:3 мониторе, и первое, что вам нужно будет сделать, это выбрать изображения, которые вы хотели бы включить. Интерфейс программы может выглядеть как немного пугающий видеоредактор, но на самом деле очень прост в использовании.


Создание слайдов

Слайды из фотографий

Используя временную шкалу, чтобы определить порядок отображения изображений, вы можете оживить сцену, выбрав для отображения эффекта перехода между каждым изображением. Вы можете воспользоваться несколькими шаблонами, которые можно использовать для добавления подписей к изображениям различными способами, но у вас также есть возможность добавлять текстовые сообщения,таблицы, другие изображения и фигуры к отдельным изображениям.

Также есть возможность добавить музыкальную дорожку в фоновом режиме, а окно предварительного просмотра в правом нижнем углу программы позволяет следить за тем, как продвигается создание проекта. Когда вы закончите работу, можно экспортировать слайд-шоу в видео файл WMV.

🔔 Программа бесплатная, но требуется регистрация через интернет и ввод регистрационных данных от личного кабинета на сайте. Регистрация займёт не более 5 минут, а после в программе вы просто указывает почту и пароль!

Размер: 52,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Ashampoo Slideshow Studio

Подписаться
Уведомить о
21 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии