VirtualDJ – программа для диджеев и видео блогеров

VirtualDJ

VirtualDJ – мощный и функциональный инструмент для создания профессиональных MP3-миксов, улучшенных песен для видео и многое другое, функциональный диджейский пульт.

Интерфейс выглядит немного устрашающе, но разобраться в его работе не займёт много времени. Перетащите MP3-файл на первый плеер, нажмите кнопку Play, и вы можете сразу же начать исследовать инструменты и эффекты программы: echo, filter, flanger, a key changer, backspin, customisable beat grid и многое другое.

Добавьте еще один трек для второго игрока, а сопоставление ритмов в один клик поможет вам создать идеальные миксы. Царапина в режиме реального времени, и ваши песни остаются в синхронизации, благодаря движку BeatLock. И синхронизированный сэмплер, а также множество автоматизированных дополнительных функций-BPM и расчет клавиш, согласование шага, согласование усиления звука, обнаружение первого и последнего ударов, обнаружение фазы 4/4 – помогают получить наилучшие результаты от всего, что вы пытаетесь сделать.

Если вы также хотите добавить некоторые визуальные эффекты, VirtualDJ Pro может импортировать большинство форматов видео, а затем настроить их с помощью ряда стильных видеоэффектов и переходов.

И как только вы освоите всю эту мощность, ваши миксы могут быть записаны непосредственно на аудио (MP3 или WAV) или видео файлы (MP4), записаны непосредственно на компакт-диск или даже транслироваться через интернет, либо с вашего собственного ПК, либо на радио-сервер.

🔔 От автора. Для включения большего количества опций, необходимо интернет соединение, а также, скорее всего для получения PRO возможностей, необходимо приобрести лицензионный ключ и зарегистрировать программу!

Размер: 36,9 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать VirtualDJ

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии