TinyTask – запись клавиатуры и мыши в макрос

Еще в первые дни Windows, операционная система включала утилиту под названием Recorder, которая могла быть использована для записи макросов, которые могут быть воспроизведены позже, чтобы повторить часто используемые нажатия клавиш и движения мыши. Такая утилита макросов отсутствовала в более поздних версиях Windows, но она может быть восстановлена с помощью Tinytask.

TinyTask

TinyTask – это портативное приложение, которое можно запускать с USB-накопителя, что позволяет вам брать с собой макросы при переходе с одного компьютера на другой и позволяет использовать её для автоматизации ПК – для записи и повторения действий. Крошечная маленькая программа может быть использована для записи действий, которые вы выполняете с помощью мыши и клавиатуры. Эти записи могут быть сохранены в виде макросов, которые могут быть воспроизведены в любое время, чтобы не повторять те же действия вручную.

запись макроса

Возможность сохранять и повторять общие задачи с помощью макросов полезна сама по себе, плюс макросы можно воспроизводить не с той скоростью, с которой они были записаны, их действия можно ускорить. Особенно полезной возможностью этой портативной утилиты, помимо возможности использовать её на любом компьютере без необходимости установки, является то, что записанные макросы могут быть сохранены в виде автономных исполняемых файлов.

👍 Существует множество способов использования Tinytask: от создания макросов, которые запускают программы или выполняют общие функции в отдельных приложениях, до быстрого и простого способа ввода часто используемых разделов текста в различные программы. Однако вам решать как использовать приложение, это отличный способ сэкономить время и усилия.

Размер: 36 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать TinyTask

Зеркало TinyTask

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии