M8 Free Clipboard – продвинутый буфер обмена для Windows

M8 Free Clipboard

M8 Free Clipboard – бесплатная программа для улучшения функционала стандартного буфера обмена Windows. Позволяет хранить историю скопированной вами информации — текст, ссылки, изображения.


Зачем нужен продвинутый буфер

Если вы к примеру скопировали пароль, а после него скопировали какой либо текст, то стандартный буфер обмена, не позволит вам вернуть пароль, ранее скопированный. А если на вашем компьютере будет установлена программа M8 Free Clipboard, то вы сможете вернуть пароль.

Что умеет

Бесплатная версия программы позволяет хранить до 25 строк информации, тоисть сохраняется 25 нажатий клавиш ctrl+v или правый кли мыши «копировать».

Программа поддерживает функцию захвата экрана: сделав скриншот экрана, он появится в ячейке буфера обмена. Для каждой ячейки реализован предпросмотр содержимого — наведите на неё курсор и появится окошко с хранимой информацией, это облегчает выбор нужного содержимого. Каждую запись можно сопроводить комментарием и выделить её цветом.

Пригодится тем, кто часто набираете тексты, используя одни и те же фразы, изображения. Вообще, будет полезна всем, кто работаете с однотипной информацией, так как программа позволяет значительно сэкономить время при составлении документов.

Размер: 17,5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать M8 Free Clipboard

Зеркало M8 Free Clipboard

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии