Cinebench – тестирование процессора и видеокарты в синтетике

Cinebench

Cinebench – бенчмарк, позволяющий оценить производительность установленных в вашем компьютере видеокарты (OpenGL) и процессора (CPU ).


Что и как тестируется

При тестирование процессора происходит подсчёт фотореалистичных трёхмерных сцен, которые содержат в себе каждая, около 2000 объектов, которые в свою очередь состоят из более 300000 полигонов.

Тестирование производительности видеокарты проводится с использованием сложной трёхмерной сцены, на которой происходит преследование на автомобилях. Видеокарта при прохождении теста должна отобразить большое количество геометрии (почти 1 миллион полигонов) и текстуры, также как и ряд эффектов (окружение, карты рельефа, прозрачность, освещение и др.). Результаты для процессора выдаются в баллах (pts), а для видеокарты в кадрах в секунду (fps).

Вот столько набрал мой бедный старичок в тесте CPU

тест процессора

Если нужно провести тестирование каждого ядра по отдельности, зайдите в меню «File – Render Threads» и выберите нужное количество ядер.

Поддерживаемые процессоры: практически все современные процессоры от Intel и AMD поддерживаются программой, и в таблице результатов имеются данные лот некоторых процессоров, для сравнения с вашими результатами.

Круглые очки Здесь можно скачать русификатор.

Размер: 222 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Cinebench

Установить Cinebench

Зеркало Cinebench

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии