WPS Office – мощный офисный пакет бесплатно

WPS Office

WPS Office – это легкий, но мощный офисный пакет. Быстрый процесс установки оснащает ваш компьютер тремя приложениями: Документ – способный текстовый процессор, электронные таблицы – обрабатывают все ваши расчетные потребности, а презентации WPS доступны, чтобы помочь поделиться своими идеями с другими.

Каждая программа открывает и сохраняет все форматы документов Microsoft Office (doc, docx, xls, xlsx и т. д.), а также HTML, RTF, XML и даже PDF.

WPS Writer – это не просто ещё один базовый редактор, например: есть поддержка таблиц, диаграмм, фигур, изображений, уравнений. Есть возможность облачной синхронизации, базовый пакет бесплатный!

Дополнительные услуги включают в себя несколько стильных шаблонов, чтобы вы могли быстро начать работу.

Это бета-версия коммерческого издания, поэтому нет никаких ограничений, которые вы обычно получаете с бесплатной копией WPS. В частности, в документах, которые вы сохраняете или печатаете в PDF, не будет добавляться водяной знак.

Последняя версия WPS Office добавляет совместимость с SmartArt и WordArt. Существует полная поддержка форматов OOXML, включая DOCX, XLSX и PPTX. WPS Writer теперь имеет свой собственный просмотрщик для открытия PDF-файлов. Есть также различные новые диаграммы с дополнительными опциями настройки.

Размер: 132,6 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать WPS Office

Зеркало WPS Office

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии