Argus Monitor – температура системы, S. M. A. R. T. диска и частота процессора

Argus Monitor

Argus Monitor – полезный инструмент для получения системной информации, который позволяет вам следить за температурой вашей системы, скоростью вращения вентилятора, состоянием жёсткого диска и многими другими важными комплектующими системы.


Продвинутый монитор системы

Программа очень простая в использовании, хотя и не имеет русского интерфейса. После установки, запустите её, и сразу же будете видеть графики вашего процессора, GPU и температуры жёсткого диска. Интерфейс с вкладками позволяет сосредоточиться конкретно на любом из этих атрибутов, что позволяет легко увидеть, перегревается ли ваш процессор, когда он запускает приложения с интенсивным использованием процессора.

Вкладка “S. M. A. R. T.” показывает ресурсы вашего накопителя, HD Temp информирует о его температуре.

График частоты ядра процессора (Performance) позволяет увидеть, если ваш план управления питанием работает не правильно. Есть некоторые полезные информационные экраны системы. И если вы обнаружите, что ваша система перегревается в какое либо время, то вкладка скорость вентилятора позволяет вам взять под контроль вашу систему и скорость вентилятора GPU, наращивая их до тех пор, пока температура вашего ПК не вернется под контроль.

системный трей

В системном трее отображается температура каждого узла компьютера, а при работе программы на ноутбуке, отображается индикатор состояния батареи.

Размер: 9,1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Argus Monitor

Зеркало Argus Monitor

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии