RealBench – тестирование компьютера экстремальной нагрузкой

RealBench

RealBench – бесплатный комплекс для стресс теста вашего компьютера, проверяет процессор, память, видеокарту, а также нагружает ваш компьютер по максимуму проверяя его производительность.

В программу встроена утилита CPU-Z, показывает полную информацию о вашем процессоре.


Тестирование компьютера в четыре этапа

  1. Нагрузка на память и процессор обработкой сложного изображения, данные извлекаются и вычисляются, операция однопоточная.
  2. На следующем этапе, компьютер проверяется обработкой видео высокого разрешения, операция многопоточная.
  3. OpenCL тест, на данном этапе тестируются возможности графического процессора (видеокарты), рендеринг Luxmark (эталонный тест, разработанный с использованием механизма LuxRender, предлагает несколько различных сцен и API).
  4. Многозадачный стресс тест, который объединяет все указанные тесты для выявления слабых мест в компьютере при максимальной нагрузке.

Примечание! Проверить можно практически любой компьютер (оперативной памяти должно быть не менее 4 ГБ), но для загрузки результатов тестирования и сравнения их с другими пользователям, у вас должна быть материнская плата от Asus. Также, ВНИМАНИЕ, необходимо качественное охлаждение компьютера, чтобы обеспечить безопасность комплектующих.

Размер: 318 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать RealBench

Зеркало RealBench

Подписаться
Уведомить о
10 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии