Sqirlz Morph – перетекание одного фото в другое

Sqirlz Morph

С трудом получилось совместить данные лица ))

Sqirlz Morph – простой софт для создания картинок с искажением (морфинг). Вы сможете настроить плавный переход одной картинки в другую, при это количество возможных переходов практически безгранично.


Создаём морфинг

Морфинг – эффект, плавного перетекания одного изображения в другое. В некоторых источниках морфингом называют эффект наплыва одного изображения на другое, но это не совсем так, морфинг обеспечивает соответствие характерных (наиболее привлекающих внимание) точек и контуров начального и конечного изображений.Что и делает данная утилита.

анимация

Если лица будут более менее одинакового диаметра, то будет лучше )

Для искажения рисунков, нужно выбрать инструмент треугольника цветных кружков и на добавленных фото выбрать наиболее значимые области. При удачном расположении данных точек, можно добиться волшебного преобразования фото.

🔔 Чтобы было меньше несоответствий, фотографии которые хотите добавить в программу, лучше подготовить в графическом редакторе типа фотошоп, чтобы к примеру лица, были примерно одного размера, и расположение глаз, рта, ушей и др. было примерно на одно уровне.

Готовый проект сохраняется в GIF-анимацию, Flash-ролик, видео формат AVI или серию изображений JPEG и BMP форматов. Одновременно можно работать более с чем 200 рисунками.

Размер: 1,7 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Sqirlz Morph

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии