Abelssoft CheckDrive – проверяет диски на ошибки и сбойные секторы

Abelssoft CheckDrive

Abelssoft CheckDrive  – простая утилита для проверки HDD и SSD дисков, а также флешек и SD карта на наличие ошибок и сбойных секторов. Простое незамысловатое окно, показывает подробную информацию о всех подключённых диска, и поддерживает работу со всеми типами накопителей.


Основные возможности

информация

Общая информация

Для любого диска можно включить быструю или полную проверку, которая выявит ошибки, если они есть. Также, для каждого диска показывается его техническое состояние – если нажать на «Диагностика» в главном окне, то можно посмотреть данные о здоровье накопителя. Нажмите на «Дополнительные», перед вами появится список характеристик с значениями, при наведении можно почитать подробности.

смарт диска

Дополнительно показывает некоторую полезную информацию о диске: производитель, размер, метку, количество разделов, файловую систему, занятое пространство и пр.

Размещается в системном трее, не нагружает систему, но при этом мониторит диски в режиме реального времени.

Для активации, нужна не сложная регистрация, при первом запуске, укажите рабочий почтовый ящик, имя и фамилию (можете указать имя и фамилию вымышленные), а затем во входящем письме перейдите по ссылке, программа автоматически активируется.

Размер: 7,9 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Abelssoft CheckDrive

Зеркало Abelssoft CheckDrive

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии