Ears Audio Toolkit – улучшает качество звука и увеличивает громкость

Ears Audio Toolkit

Ears Audio Toolkit – это одно из самых популярных дополнений для браузера, для улучшения качества звука и увеличения его громкости. Расширение имеет огромное количество настроек. Плюс, имеется некоторое количество уже готовых пресетов на все случаи жизни.

В интернет-магазине Google Chrome расширение почему то называется Ears: Bass Boost, EQ Any Audio!, хотя после установки видно название Ears Audio Toolkit!


Возможности расширения

Фактически, расширение является эквалайзером, который позволяет регулировать качество звук онлайн видео и музыки. Но самая интересная функция, это возможность сделать громкость выше, допустимого. Бывают такие видео, в которых звук еле слышно – вы выставляете уровень громкости в системе и браузере на максимум, а звук всё равно не достаточно громкий. Вот здесь приходит на помощь Ears Audio Toolkit, в котором ползунок громкости можно продвинуть на порядок дальше, и тихое кино, становится доступно.

Расширения отлично подходит для прослушивания онлайн музыки и просмотра видео.

🔔 Кроме всех плюсов, имеется один недостаток, расширение потребляет много оперативной памяти, но при современных размерах ОЗУ, это не должно быть большой проблемой!

Размер: 226KiB
Интерфейс: Английский
Платформа: Yandex.браузер, Opera, Google Chrom

Установить Ears Audio Toolkit

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии