Табата таймер ХиКи – программа для занятий по протоколу Табата

Табата таймер ХиКи

Табата таймер ХиКи – программа для занятий по протоколу Табата и интервальных тренировок. Позволяет вносить индивидуальные настройки – подготовка, работа, отдых. Также можно указать количество раундов и циклов. Можно добавить свою музыку, вкл/откл звуки и сделать программу по верх всех окон.


О протоколе Табата

Методика Табата осуществила революционный переворот в упражнениях фитнеса для похудения. Действует по смешанному анаэробно-аэробному типу физических нагрузок с максимальными энерго затратами, что не только приводит к сжиганию резервных жиров во время тренировки, но и задает необходимый темп метаболическим процессам в период восстановления, и таким образом в течение 2-3 суток после занятия Табата, вы всё равно продолжаете худеть.

Одновременно с похудением тренируется выносливость и, как следствие, развивается сердечно сосудистая система, и способность мышц поглощать большее количество кислорода. В результате, с каждой следующей тренировкой избавляться от лишних килограммов вам будет всё легче и быстрее.

Размер: 7,1 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Табата таймер ХиКи

Зеркало Табата таймер ХиКи

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии