MSI Kombustor – тест видеокарты на стабильность и производительность

MSI Kombustor

MSI Kombustor – бесплатная программа бенчмарк для тестирования видеокарты и процессора. Создан бенчмарк на базе популярного приложения Furmark, позволяет протестировать видеокарту на стабильность, производительность и работу при повышении температуры при стрессовых нагрузках. Особый интерес к программе могут проявить будет у геймеров, так как позволяет оценить конфигурацию вашего ПК, и выяснить, пригоден ли он для современных игр.

Классная программа для мониторинга и разгона от этого же производителя, MSI Afterburner – позволяет регулировать напряжение, частоту видео памяти и графического процессора, управлять скоростью вращения вентиляторов, и проводить мониторинг частоты, температуры и оборотов вентилятора (с отображением графика по верх игры).


Основные возможности

тест видеокарты

В главном окне выбираются различные параметры тестов и нагрузок – конфигурации теста (некоторые тесты отказались работать на моей конфигурации компьютера), выбор разрешения, полный экран.

CPU Burner

При помощи CPU Burner можно выявить максимальный нагрев процессора, так как в этом режиме именно он подвергается постепенной нагрузке. Позволяет выявить проблемы работе процессора и системы питания.

По окончанию теста, отчёт будет представлен в баллах, по которым вы сможете судить о возможностях видеокарты и всей конфигурации.

Программа является совместимой как с программными интерфейсами DirectX последних версий, так и с OpenGL.

Размер: 99 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать MSI Kombustor

Зеркало MSI Kombustor

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии