NewFileTime – изменить время файла

NewFileTime

NewFileTime – маленькая бесплатная программа, которая поможет изменить дату и время любого файла – когда создался, изменился и последнее время доступа. Выбор конкретных файлов и папок так же прост, как перетаскивание их в Проводнике. (Хотя есть также опция “импорт”, которая позволяет вам просматривать файловую систему по мере необходимости.)


Как изменить время файла или папки

По умолчанию NewFileTime открывается с выбранным параметром “Изменить время на”, здесь можно поменять время создания, последнего изменения и доступа ко всем. Если всё выбрали, нажмите кнопку “Установить время”, и даты будут сразу же изменены.

Есть также опции “быть старше” и “быть моложе”, которые изменят дату на указанное количество дней. И есть меню, где, опять же, вы можете установить новую дату и время в несколько кликов.

Здесь есть больше возможностей, чем мы можем ожидать от приложения размером в 56KB. Не займет много времени, чтобы выяснить, как всё работает, так что если вам нужно настроить время файла или папки, то NewFileTime может быть идеальным инструментом для этого.

Размер: 79 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать NewFileTime

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии