O&O AppBuster – удаление стандартных и скрытых приложений

По умолчанию Windows 10 нашпигована множеством различных программ, среди которых к слову есть достаточно полезные. Если интересно, можно почитать о таких на канале яндекс дзена. Но так как всегда и везде должна быть возможность выбора, пользователи могут использовать другие программы, к которым они привыкли в силу различных фактором — функционал, быстродействие, интерфейс (что далеко не в последнюю очередь может быть решающим фактором).


Удаляет ненужные приложения

O&O AppBuster

O&O AppBuster – простой инструмент, и к тому же бесплатный, предлагает простой способ избавить систему от стандартных приложений. Предлагает несколько режимов просмотра того, что может удалить:

  • Обычные приложения, установленные через магазин Microsoft;
  • Скрытые приложения;
  • Системные приложения;
  • И приложения фреймворки.

Для отображения соответствующих разделов, нажмите на выпадающее меню «Viev».

Полезность приложения в том, что если вы случайно удалите какое либо приложения, вы сможете его обратно установить. Также, в программе имеется возможность создать точку восстановления, и вы в любой момент можете вернуть систему к первоначальному виду.

Установка не требуется, работает в портейбл режиме. Системные требования — не ниже Windows 10 до версии 1809 (Redstone 5).

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 10

Скачать O&O AppBuster

Зеркало O&O AppBuster

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии