DtaskManager – мощный диспетчер задач

DtaskManager

DtaskManager – мощный диспетчер задач, который разработан для того, чтобы дать пользователю дополнительный инструмент для управления задачами.


Основные возможности

Имеет три различных способа закрытия процесса: “запрос на завершение”, стандартное “принудительное завершение” с предупреждением и “принудительное завершение”, любого типа процесса в обход всех разрешений (он также может завершать запущенные системные процессы).

Позволяет приостановить и повторно активировать процесс (как в Linux). Это полезно, например, для временной приостановки задачи, которая использует системные ресурсы, когда вы не хотите её завершать. Плюс позволяет выбрать несколько процессов и завершить их все “одновременно”. Не требует подтверждений, просто нажмите кнопку, и всё сделает.

Особенно полезным будет диспетчер задач для пользователей Windows xp и 7, но пользователи Windows 10 также по достоинству могут оценить мощь и возможности программы, тем более вес у неё компактный, запускается без установки и работает без ошибок и без сбоев.

Размер: 500 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать DtaskManager

Зеркало DtaskManager

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии