Osiris – интернет браузер, быстрый и надёжный

Osiris

Osiris – очень крутой браузер, быстрый и надёжный. Позволяет насладится быстрым интернетом, свободным от рекламы и слежки.


Основные возможности

  • Block Ads and Trackers – Блокирует все навязчивые объявления. Позволяет смотреть YouTube в течение нескольких часов без перерывов. А также, смотрите свои любимые фильмы и программы, не опасаясь быть отслеженным. Также блокирует фишинговые сайты, и можно включить блокировку скриптов.

блокировка

  • Browse Faster – в 3-7 раз быстрее, чем традиционный просмотр веб-страниц с его гиперскоростным просмотром. Молниеносная загрузка страниц, и более быстрый просмотр.
  • Save Money – экономьте деньги, предотвращая ненужные сборы данных, используемые навязчивыми объявлениями. Устраняет ненужные расходы на передачу данных, связанные с нежелательной рекламой.
  • Protect your Privacy – анонимный просмотр предотвращает цензуру, которая рассматривает пользователей как преступников. Обеспечивает и защищает данные пользователей и конфиденциальность, гарантируя, что они не будут переданы третьим лицам.

очистка

Очистка при закрытии браузера

На официальном сайте сообщается, что имеется собственный Store с дополнениями, но где он и как установить расширения, пока неизвестно. Дополнения для гугл хрома, для данного браузера не подходят.

Но браузер действительно достаточно быстро работает, страницы открывает мгновенно, и если для вас отсутствие магазина расширений не критично (тем более, что блокировщик рекламы и защита уже встроены), то вам стоит его попробовать!

Размер: 239 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows Vista/7/8/10

Скачать Osiris

Подписаться
Уведомить о
6 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии