Virtual Audio Cable – виртуальное аудио- устройство и кабель

Virtual Audio Cable

Virtual Audio Cable – виртуальное аудиоустройство, работающее как виртуальный аудиокабель. Всё аудио, поступающее на кабельный вход, просто передается на кабельный выход.

Пример

На примере поясню, где может пригодится программа. В яндекс и гугл переводчиках, есть кнопка «Микрофон», вы её нажимаете и в микрофон говорите текст, который набирается в переводчике. Если запустить на компьютере аудио (онлайн видео, речь или песню), то этот микрофон не услышит это аудио, а при помощи программы вы можете перенаправить аудио из видео в переводчик.

И так, программа, создаёт в система виртуальные аудио устройства, которые содержат виртуальный вход и выход аудио. Таким образом, вы можете настроить любой приложение для работы с виртуальными устройствами по виртуальному кабелю.

Вы можете доставлять аудио поток для одной программы или для нескольких, программа распределит аудио поток между приложениями.

Ещё один пример использования

Можно использовать более одного проигрывателя, а потом звука от них смешивать в виртуальном кабеле и передавать в аудиоредактор.

В конце

Описание сложное, и примеры может не всем понятные, но программа стоит внимания тех, кто профессионально занимается обработкой аудио и записью звука!

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Virtual Audio Cable

Зеркало Virtual Audio Cable

Похожие записи

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии