ZSoft Uninstaller – удаление программ и очистка системы

ZSoft Uninstaller

ZSoft Uninstaller – бесплатный инструмент для правильного удаления установленных программ в системе Windows. Программа позволяет удалить любую программу и затереть все следы. Более продуктивно работает, если предварительно создать снимок системы до установки программы, и после ZSoft Uninstaller полностью удалит все файлы, значения в реестре и службы, созданные установленной программой.

исследовать установку

Исследование процесса установки


Основные возможности

  • Инструмент анализа установки, чтобы любую программу можно было полностью удалить (также поддерживает перезагрузку компьютера, так как процесс разделен на два этапа: до и после установки);
  • Поиск и удаление остатков после деинсталляции программы;
  • Редактор автозапуска, для отключения всего, что стартует вместе с Windows;
  • Поиск и удаление временных файлов;
    Поиск и удаление пустых папок;
  • Удаление записей из программ, которые были ранее удалены;
  • Позволяет скрыть записи из списка, которые вы никогда не собираетесь удалять (драйверы и т. д.) что делает список меньше и, следовательно, проще в управлении;
  • Скрывает обновления Windows;
  • Поиск поломанных записей о программах.

Использование программы лишает вас проблем при удалении сложного софта, который оставляет много следов в системе, или вообще не хочет удаляться. ZSoft Uninstaller анализируя ссылки в реестре и ярлыки, позволяет максимально очистить систему от мусора, оставшегося после удаления программ. Помимо основного назначения, имеется инструмент для поиска и очистки временных файлов, называется он Temp File Finder и находится в меню программы. Плюс, можно отключить удаление кеша браузеров.

очистка временных файловОчистка временных файлов

При работе, программа создаёт резервные копии, и вы всегда можете вернуть назад все проделанные операции, если вдруг что то пойдёт не так.

Размер: 1,2 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать ZSoft Uninstaller

Зеркало ZSoft Uninstaller

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии