Advanced Renamer – удобное массовое переименование файлов

Advanced Renamer

Advanced Renamer – простая программа для переименования сразу нескольких файлов и папок по маске. Настраивая методы переименования, именами можно манипулировать различными способами.

Легко настроить пакетное задание с использованием нескольких методов на большом количестве файлов. 14 различных методов позволяют изменять имена, атрибуты и временные метки файлов в один клик. Файлы также могут быть скопированы или перемещены в новые места на основе информации, содержащейся в файлах.

С помощью Advanced Renamer вы можете создавать новые имена файлов, добавляя, удаляя, заменяя, изменяя регистр или давая файлу совершенно новое имя на основе известной информации о файле.

Перед выполнением операций с файлами вы можете убедиться, что вывод будет правильным, и если вы выполните переименование и пожалеете об этом, вы можете отменить выполненное действие.


Важные особенности

  • Миниатюры – режим для организации цифровых изображений как для профессионалов, так и для начинающих. Позволяет отображать миниатюры непосредственно в списке файлов, что даёт вам максимальный контроль над процессом переименования.
  • Если ваши файлы изображений содержат данные GPS, вы можете добавить название города и страны, где был сделан снимок. Координаты используются для поиска названий городов и стран, содержащей более 100 000 городов по всему миру.
  • MP3 и другие музыкальные файлы часто имеют запутанные имена и содержат странные символы. Программа позволяет изменить имена ваших любимых музыкальных файлов на более подходящие имена, используя встроенные функции ID3.
    Вы когда-нибудь хотели добавить кодек или разрешение видео к имени файла? С помощью тегов видео вы можете добавлять к названиям различную информацию о видео-и аудиоконтенте.
Размер: 11,5 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать Advanced Renamer

Зеркало Advanced Renamer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии