Tribler – анонимность в торрент и создание раздач

Tribler

Tribler – очередной торрент клиент, с функцией анонимности. Умеет создавать виртуальный торрент трекер, который позволяет пользователю передавать свои файлы в интернете всем, у кого есть торрент клиент.

Благодаря встроенному механизму “Tor”, программа скрывает от посторонних, то что, скачивает пользователь (данные передаются через несколько точек). Также, программа избавляет от необходимости скачивать торрент файлы, вы может просто ввести название нужного файла, и если он есть у пользователей сети, скачает его.

скачать торрент

При необходимости, умеет работать с файлами .torrent – свободно качайте любые файлы. А также, встроенный плеер, позволяет просматривать и прослушивать видео/аудио файлы в момент загрузки.


Основные возможности

  • Скачивание файлов по технологии “peer-to-peer” ;
  • Поиск нужных файлов по названию среди пользователей сети и других торрент трекеров;
  • Фильтр результатов поиска по размеру;
  • Просмотр видео и прослушивание аудио в момент закачки;
  • Позволяет создать свой собственный виртуальный торрент-трекер (в приложении он называется каналом) с последующей раздачей через него любых файлов.
  • И главная фишка клиента – полная анонимность использования торрент-сетей, работает по технологии Tor, что делает практически невозможным отследить пользователя по IP-адресу и другим сетевым идентификаторам.

Пожалуй единственным минусом программы, является англоязычный интерфейс, без знания английского, разобраться в главных функциях программы будет проблематично!

Размер: 111 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Tribler

Зеркало Tribler

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии