SoftPerfect File Recovery – восстановить потерянные файлы

SoftPerfect File Recovery

Если удалил файл, как его восстановить

SoftPerfect File Recovery – один из самых простых инструментов для восстановления файлов, которые были удалены по ошибке.

Программа очень простая, но мало функциональная, и маломощная. Если нужна мощная программа для восстановления файлов, целых дисков и разделов, воспользуйтесь R.saver. Программа производит глубокое сканирование и позволяет вернуть к жизни, старые перезаписанные файлы.


Восстановить файл просто

Если файл был удалён недавно, то есть хорошие шансы его восстановить. Запустите программу, выберите диск для проверки и нажмите кнопку «Поиск» (при желании, можно указать часть имени, так много результат поиска будет более точным). Через некоторое время (зависит от размера диска и количества файлов на нём) перед вами будет список всех соответствующих удалённых файлов. В списке найденных файлов, найдите ваш, и если он есть, нажмите на нём правой кнопкой мыши и сохраните на компьютере, желательно на другом диске. Если на месте файла не было записано других, то он будет 100% рабочий. Ну как говорилось выше, программа может восстановить не так много файлов, как более продвинутые конкуренты, но простая и только что удалённый файл сможет легко вернуть к жизни.

восстановить файл

Поддерживает файловые системы FAT12, FAT16, FAT32, NTFS и NTFS5, а это означает, что она будет работать практически на любых дисковых накопителях, даже если вы используете сжатие и шифрование.

Программу можно использовать как портативную, и носить с собой на флешке, русский в комплекте, размер крохотный

Важно! По ссылке скачать, вы попадаете на сайт разработчика, там доступна новая версия, уже с другим названием и в бесплатной редакции с функциональными ограничениями, а именно, позволяет восстановить до 2 ГБ данных.

новая версия программы

По ссылке зеркало, вы скачиваете раннюю версию SoftPerfect File Recovery , без каких либо ограничений, но возможно менее мощную.

Размер: 0,58 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать SoftPerfect File Recovery (веб установщик)

Зеркало SoftPerfect File Recovery

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии