Школьный звонок – школьное расписание и звонки

Школьный звонок

Школьный звонок – незаменимый помощник для школьника и его родителей. Программа предназначена для ведения расписаний занятий и подачи звуковых сигналов по окончании уроков (звонок на перемену).


Основные возможности

Программа очень простая, на каждый день недели вы можете добавить любое количество уроков, начало и конец, а также задать мелодию звонка. Есть возможность создать список уроков для разных смен. Для оповещения можно выбрать любую мелодию, и для каждого урока свою уникальную, а также разные мелодии для начала урока и его конца.

Расписание звонков

Расписание звонков

Программа легко справится с автоматической подачей звонков в целой школе, достаточно подключить к школьным динамикам, а также можно использовать индивидуально для каждого класса.

Особенно полезно во время карантина, чтобы ребёнок не расслаблялся, настройте его время на школьные часы.

С первого раза, кажется, что программа запутанная, но немного разобравшись, вы поймёте, что всё достаточно просто, один раз заполнив расписание, вы больше ничего не пропустите и не забудете.

Внимание! При установке «Школьный звонок», предлагаются дополнительные утилиты не относящиеся к функционалу программы, внимательно следите за процессом инсталляции и снимайте ненужные галочки.

Размер: 5,1 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Школьный звонок

Зеркало Школьный звонок

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии