Рисовалка для детей (Новый год) – понравится всем

Рисовалка для детей

Рисовалка для детей (Новый год) – простая программа для ваших детей, можно использовать не только в преддверии Нового года.


Основные возможности

Не полноценный редактор, инструментов для рисования нет. Вместо рисования, вам доступны множество шаблонов, ан которых можно размещать готовые рисунки: ёлочные игрушки, гирлянды, конфети, дождик и другие праздничные предметы. Также, доступны изображения ёлок, дедов морозов, снегурочек. Рисунки можно отражать по горизонтали, уменьшать и увеличивать.

подложки

Подложка для открытки

Не законченный рисунок, можно сохранить, чтобы в другой раз доделать, а готовый можно сохранить в графический файл и разместить в социальных сетях.

готовая открытка

Готовый рисунок

Создавать праздничные картинки в очень просто, удобно и быстро, займите ребёнка на несколько часов и отдохните. Программа поможет освоить компьютер и создать новогоднюю открытку, обязательно похвалите ребёнка, можете разместить картинку в интернете или распечатать для картины.

Полезно: на сайте разработчика много различных рисовалок на множество тем, и прямо из программы можно загрузить и установить их. Они будут доступны в одном окне.

Размер: 23,6 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Рисовалка для детей

Зеркало Рисовалка для детей

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии