EZ Optimizer – оптимизатор компьютера для игры

EZ Optimizer

EZ Optimizer – если ваш ПК не тянет Cyberpunk 2077, попробуйте оптимизировать его работу. Программа поможет выжать из системы максимум, и на других играх тоже отразится.

Программа оптимизирует скрытые и не востребованные настройки, что позволяет добавить от 5 до 30 FPS. Но, если ваш компьютер вообще не тянет игру, то данная утилита вам не поможет!

Установка не требуется, после того как скачаете, распакуйте exe файл в папку с игрой и запустите от имени администратора.


Основные возможности

Доступно три режима и восстановление настроек, выбирайте опции исходя из установленной в вашей системе видеокарты:

  • Optimize all parameters for Max FPS (Recommended for older systems) – оптимизирует все параметры для максимального FPS (рекомендуется для старых систем, вариант для видеокарт GeForce GTX 1060 и ниже);
  • Balanced parameters for decent quality and good FPS boost – сбалансированные параметры для достойного качества и хорошего повышения FPS, для владельцев видеокарт начиная с GeForce GTX 1070 Ti и до GeForce RTX 20-series (Turing);
  • Resets all settings to default parameters – сброс всех настроек к параметрам по умолчанию;
  • Stock, only disables Async Compute (Not recommended for RTX GPUs) – отключает асинхронные вычисления, помогает повысить производительность для GeForce GTX (не рекомендуется для графических процессоров RTX).
Размер: 56 КБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать EZ Optimizer

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии