Digital Clock – часы на рабочий стол, поверх экрана

Digital Clock

Digital Clock – плавающие на рабочем столе цифровые часы. Функциональные часы на рабочий стол, можно закрепить поверх всех окон, изменить размер, стиль и шрифт (шрифты имеются собственные, а также вы можете подключить любой другой установленный в системе).


Внешний вид легко настраивается

Вы можете легко подобрать нужный цвет или текстуру, указать размер и прозрачность часов. Также, доступна настройка расстояний между цифрами и управление разделителем. Вы также, можете выбрать любой формат времени, или изменить его под ваши предпочтения.

формат времени

В часах предусмотрена система плагинов, которые значительно расширяют функционал часов: будильник, напоминалка, вывод даты, сигнал каждый час, движущиеся часы, выключение системы, заметки, планировщик, изменить цвет часов в разное время суток, цвет значка в трее, переменная прозрачность, поверх всех окон для любого окна.

плагин для часов

Все настройки можно экспортировать в файл, а потом применить на другом компьютере, или после переустановки Windows.

Удобная штука, к примеру недавно смотрел видео ролик на ютубе, на вес экран, и так тяжко было подняться, свернуть видео и посмотреть время, а теперь часы на виду, и это круто!

Размер: 25 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Digital Clock

Подписаться
Уведомить о
4 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии