Time Updater – синхронизация системного времени

Как синхронизировать время на часах в Windows 10? Здесь всё просто, как впрочем и в семёрке и восьмёрке. Порядок действия для десятки — заходим «Параметры — Время и язык» и нажимаем кнопку «Синхронизировать».

Если, по какой либо причине время не синхронизируется, можно попытаться конечно поискать причины поломки, а можно использовать стороннюю программу.

Time Updater

Time Updater – простая программа (вес конечно для такого функционала большой, 70 МБ в распакованном виде) для обновления системного времени через регулярные промежутки времени, путём подключения к серверам времени (гугла, фейсбука, эпл, клоудфаир и виндовс). Установите интервал времени для синхронизации, чем меньше значение, тем точнее часы в вашей системе.

сервера времени

Программа синхронизирует время по списку, если какой то сервер не доступен, используется другой, и так до тех пора, пока время вашей системы не будет максимально точное.

Написать больше нечего, кроме того, что программа портативная, без русского языка, но и настроек минимум, для синхронизации нажали кнопку «Update» либо подождали автоматической синхронизации.

Размер: 27 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать Time Updater

Зеркало Time Updater 

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии