ФотоКОЛЛАЖ – простая программа для создания открыток

ФотоКОЛЛАЖ

ФотоКОЛЛАЖ – создание эффектных коллажей из фотографий, можете создавать открытки для любого праздника: 8 марта, день рождения, юбилей, или любой праздничный день.


Основные возможности

  • Создание открыток, фотоколлажей, фотокниг;
  • Создание фотоколлажа/открытки по шаблону (более 300 шаблонов), автоматически или с чистого листа;
  • Огромный выбор готовых шаблонов на разную тематику: семья, праздник, романтика, время года,а также универсальные и современные стили;
  • Выбор размеров подложки, качество картинки и ориентацию (альбомная или книжная).

шаблоны

Создавать открытки очень просто, нет сложных инструментов как в громоздких графических редакторах, просто выбрали шаблон и разместили картинки из проводника (простым переносом) в определённом месте коллажа.

Но на этом ещё не всё, вы можете производить дополнительные настройки каждого участка коллажа – работать с уровнями, поворачивать картинки, уменьшать или увеличивать размер, отражать и обрезать. Форму любой области с картинкой можно изменить в ширину или длину, а также придать определённый вид (звезда, круг, ромб, квадрат).

настройки коллажа

Программа настоящая находка для всех любителей фото, и если вы не разбираются в графических редакторах, но вам хотелось бы создать красивую открытку для поздравления друзей или родственников, то ФотоКОЛЛАЖ это ваш выбор.

Программа не бесплатная, но весь функционал доступен при первых десяти запусках программы, этого времени достаточно, чтобы сделать открытку другу, и оценить возможности программы!

Размер: 170 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать ФотоКОЛЛАЖ

Зеркало ФотоКОЛЛАЖ

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии