OKey Music – скачать музыку и видео ok.ru, odnoklassniki.ru

Скачать видео и музыку может расширение Oktools, давным давно добавленное на наш блог. Но там много других спорных функций, которые могут работать, могут не работать, плюс само расширение ограничено в бесплатной версии. Ниже представлено расширение, бесплатное, и предназначено только для одной функции, это скачивание видео и музыки.

OKey Music

OKey Music – полностью бесплатное расширение для браузера, которое позволяет легко скачивать музыку и видео с социальной сети одноклассники. При скачивании музыки отображается битрейт файла, а при скачивании видео, вы можете выбрать его качество. С расширением не нужно устанавливать сторонние программы, пользоваться онлайн скачиванием – здесь всё просто, зашли в соц сеть, зашли на страницу с музыкой или видео, и сразу же скачали.

скачать видео с ок


Небольшая вводная

  • Установите расширение – поддерживаются все браузеры на хромиуме, это яндекс браузер, опера, хром, вивальди и прочие.
  • Для музыки, рядом с иконкой и названием, появится иконка «скачать», на которой будет отображён битрейт файла. Нажмите на стрелку, выберите куда скачать файл, готово.скачать музыку и видео
  • Для видео, под каждым роликом, будет отображаться кнопка «Скачать», нажав на неё, перед вами появится список доступных файлов, с разным качеством — выбираете подходящий, всё, файл скачивается.

Без проблем качайте любые аудиозаписи, клипы, пранки и видеоклипы.

Размер: 44 КБ
Интерфейс: Русский, Английский
Yandex, Opera, Chrom

Установить OKtools

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии