Adaware Ad Block – блокирует то, чего другие не видят

Adaware Ad Block

Adaware Ad Block – расширения для браузеров, которое блокирует всё вредоносное содержимое интернета страниц, ускоряет сёрфинг и защищает пользователя от кражи личных данных.


Особенности и возможности

  • Блокировщик любой рекламы, в том числе фейсбук и ютуб;
  • Запрещает отслеживание и блокирует трекеры;
  • Ускоряет просмотр сайтов почти в два раза;
  • Защита от фишинга;
  • Технология облачного сканирования защищает от новых угроз.

Расширение блокирует все виды рекламы, баннеры, скрипты, видеорекламу, запрещает просмотр персональной информации. Облачный антивирус защитит от новых угроз, это хорошее дополнение к основной антивирусной защите — защитит ваш компьютер не дав вредоносному содержимому даже загрузится в браузере.

Белый список сайтов, предназначен для поддержки ваших любимых сайтов, где вы можете отключить блокировщик, дав тем самым возможность заработать вашему любимому блогеру.

Незаслуженные комментарии на странице расширения:

  1. Не открываются ролики на youtube после перезапуска браузера из-за него — у пользователя видимо сбой в самом браузере, не по вине расширения, так как ютуб спокойно открывается, видео грузятся и без рекламы.
  2. Блокирует домены на русском языке — проверено на практике, все домены на русском языке, которые были протестированы, отлично открываются и работают.
  3. Расширение отрабатывает заявленные возможности на 110% – рекомендуется для установки в яндекс браузере, опере, хроме, и с не давних пор в браузере Edge.
Размер: 2,8 МБ
Интерфейс: Русский
Платформа: Yandex.браузер, Opera, Google Chrom

Установить Adaware Ad Block

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии