XnSketch – простое создание рисунков скетчей

Скетч рисунки

XnSketch – графический конвертер, с которым вы можете создавать легкие скетчи. Простой инструмент для ретуширования фотографий, позволяет легко превращать изображения в скетч рисунки. В программе очень много готовых фильтров, при помощи которых можно любой графический файл превратить в рисунок, эскиз или просто мультик.

XnSketch

Для каждого предустановленного фильтра, вы можете настроить яркость, контрастность, а также отрегулировать насыщенность, гамму и экспозицию.


Готовые фильтры

Всего предустановлено 18 различных готовых эффектов – черно-белый, неон, гравюра, угольные наброски, пастельные мелки, карандаши, масло, карбон, принт, штамп, масло, и другие не менее крутые.

настройка эффектов

Также, ползунками вы можете настроить прозрачность, штрихи и размытие. Кстати, картинку можно поворачивать на 90 градусов в любом направлении.

Программа очень простая, разберётся пользователь с любым уровнем владения графическими редакторами, просто добавляет картинку и выбираете фильтр. Если результат немного не устраивает, поиграйтесь с ползунками.

Поддерживает все основные графические форматы, сохранять готовые скетчи может в форматах PNG и JPG.

Размер: 13,2 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать XnSketch

Зеркало XnSketch

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии