AdGuard – вечная или на год, какую выбрать?

Приветствую дорогой читатель. Для начала, – вдруг ты не знаешь, что это за программа, – я не много расскажу тебе про неё.

AdGuard

AdGuard – это не бесплатная программа, которая способна убрать не только назойливую рекламу, но также может защитить пользователя от вирусов в интернете. Защищает от фишинговых сайтов, ограничивает слежку за вами любых сайтов, имеется модуль «Родительский контроль», который блокирует сайты для взрослых и удаляет нецензурный материал, также, программа защищает компьютер от трекинга и позволяет прятать компьютер скрывая IP-адрес и блокировать куки.

Программа особенно полезная, когда у детей есть доступ к компьютеру и защитить от них не сможет ни один антивирус, так как дети жмут всё подряд, а с программой они просто не смогут зайти на вредоносные сайты.

модули адгуард

Модули для защиты компьютера

У программы есть пробный период, чтобы вы бесплатно могли попробовать все функции, а также, есть полностью бесплатное браузерное расширения с меньшим количеством функций, основные отличия — программа защищает все браузеры и программы на компьютере, имеет модули Антитрекинга и Родительского контроля.

Скачать пробную версию (Windows, Mac, Android)

И так, вы решились купить:


Вечная или на год ,в чём разница?

И сразу – на оф сайте вечная лицензия больше не доступна! Если и есть подобный вид лицензии где либо в продаже, то это не на долго, и владельцы такой лицензии, не смогут получать функциональные обновления программы, и это всё отличие, но как для меня существенное!

На данный момент существует три типа лицензии

  1. Мобильная – активация лицензии на любом Андроид устройстве.
  2. Стандартная – активация Adguard на Windows или Mac.
  3. Премиум – лицензия одновременно для Android-устройства и для Mac или Windows.

Разработчик всегда идёт на встречу клиентам, поэтому легко можно выпросить скидку. На данный момент, вы можете получить AdGuard VPN со скидкой 50%.

скидка на адгуард

Как легко получить скиду Адгуард? Просто установите пробную версию, и через некоторое время удалите, после удаления в браузере откроется предложения не покидать их и будет предложена цена с учётом скидки, как в моём примере на фото выше.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии