FineVPN – бесплатный ВПН с шифрованием, без ограничений

Бесплатный VPN, который позволяет получите доступ к заблокированным сайтам со всего мира, при этом шифруя и защищая ваш интернет трафик, надёжно скрывая ваши личные данные от сайтов, провайдера и хакеров.

Трафик и скорость не ограничены

Сервис предоставляет впн бесплатно, без каких либо ограничений. Любые ограничения созданные ваши провайдером, легко можно обойти. А благодаря шифрования VPN вы можете пользоваться любыми открытыми сетями (метро, кафе, соседский интернет) не беспокоясь о свои данных – никто не сможет украсть ваши логины, пароли, банковские данные, фото и видео.


Регистрация

Заходим на страницу, указываем почту, капчу и жмём кнопку «Получить бесплатный VPN». На почту придут дальнейшие указания и доступ в личный кабинет, в котором будут все необходимые данные для VPN соединения. Специального клиента нет, можно использовать любой OpenVPN, либо же проще всего использовать встроенный VPN в Windows 10.

личный кабинет

Настройка VPN в Windows 10

В поиске Windows набираем «Параметры VPN», жмём «Enter», в открывшемся окне жмём «Добавить VPN-подключение» в вводим данные которые указаны в вашем личном кабинете https://my.finevpn.org/vpn/

настройки vpn

Запуск VPN

Теперь достаточно выбрать нужное VPN подключение и нажать кнопку «Подключиться», если данные ввели корректно, то соединение будет показывать, что оно подключено.

vpn подключён

На сайте есть инструкция как настроить OpenVPN для Windows 7 и 10.

Автоматический запуск VPN

Соединяться с VPN сервером можно автоматически (доступно в Windows 10). Для этого, нужно в текстовом документе набрать такую команду: “rasdial [имя vpn соединения] Логин Пароль“, смотрите картинку.

команда для автозапуска

Теперь, у данного текстового файла нужно изменить расширение, с txt на bat. В моём случае у меня был файл vpn.txt, а стал vpn.bat. Теперь этот файл нужно добавить в автозагрузку, проще всего это сделать так: жмёте правой клавишей мыши на пуске, выбираете «Выполнить» (или комбинация клавиш «Win+R», в появившемся окне набираете команду «shell:startup» и жмёте «ОК».

окно выполнить

Откроется папка автозагрузки, в которую вам нужно поместить bat файл (в моём случае это vpn.bat). Теперь при загрузке системы, vpn будет включаться автоматически. Вы также можете включать vpn, просто запустив этот файл двойным кликом левой клавиши мыши.

Срок

Доступ к VPN предоставляется на месяц, после чего вам нужно просто зайти в личный кабинет (на почту приходит оповещение) и продлить ещё на месяц.

продление vpn

Замечено

Не всегда нужный сервер работает, поэтому просто заходите в личный кабинет и выбираете другой, и вставляете его в настройки VPN соединения. Старайтесь выбирать сервер в стране, географически ближе к вашей стране, потери в скорости будут минимальные.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии