Paragon Partition Manager CE – редактор дисков HDD, SSD, USB

Paragon Partition Manager Community Edition

Paragon Partition Manager Community Edition – бесплатное программное обеспечение для домашних пользователей, которые просто хотят создавать, удалять, изменять размеры существующих разделов, а также разбивать и объединять разделы, преобразовывать в другие форматы.


Основные возможности

  • Создание, удаление, изменение разделов;
  • Объединять разделы и разделять их, без проблема можно добавить свободное место к системному диску, позаимствовав его у соседнего диска;
  • Программа поможет вам преобразовывать разделы в логические, основные, MBR в GPT и GPT в MBR. Также, умеет проверять диски на ошибки и по возможности исправлять их.
  • Вы можете восстановить ваши тома и данные, если вы случайно удалили раздел;
  • Форматирование HDD, SSD, USB, флешек, SD-карт или удалите целых разделов, для того, чтобы сделать доступным для повторного использования;
  • Загрузочный диск WinPE — более безопасная работа с дисками.

Программа умеет работать с многими файловыми системами и интерфейсами, включая файловые системы Windows, Linux и Mac, и файловые системы внешних накопителей.

Легко устанавливается на компьютер, имеет обычный внешний вид (за исключением языка интерфейса, он английский — для многих это существенный минус) со стандартными элементами управления. Несмотря на бесплатность, имеется весь необходимый набор инструментов, для решения большинства задач связанных с дисками.

Размер: 173,5 МБ
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows 7/8/10

Скачать Paragon Partition Manager CE

Зеркало Paragon Partition Manager CE

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии