Полезный софт для анализа и трейдинга

Криптовалюта – это фактически платёжное средство в интернете, к которому невозможно прикоснуться как к реальным бумажным и металлическим деньгам. Это цифровая валюта, которую можно как покупать, продавать, так и «майнить».

криптовалюта

У нас есть программа SMART MINER, работает как обычное приложение WIndows, которая предназначена для получения на домашнем ПК биткоинов. Выводите монеты в свой крипто кошелёк, и сразу можете поменять на реальные деньги, или вложится в другую валюту и заработать на скачке курсов. К примеру, я предпочитаю переводить в Etherium – эфир курс можно наблюдать в режиме реального времени, вы можете сами убедиться

На момент написания статьи, монета за сутки подорожала на 4%.

эфир курс за сутки


Полезные программы для анализа и трейдинга

Система мониторинга

Think or swim – Современная система для мониторинга, анализа и торговли акциями и деривативами опционов – эффективная, многофункциональная и мощная.

Чтобы войти в программу, необходимо зарегистрироваться на сайте. Русский язык отсутствует.

Котировки криптовалют в реальном времени

Далее, представлен информер от Investing.com, прост в использовании и обновляется в режиме реального времени. Позволит следить за курсами наиболее популярных криптовалют.

Приложение для Андроида

Биржа и акции – котировки в реальном времени, экономический календарь, инвестиционный портфель, новости и аналитика. Универсальный источник информации для трейдеров и инвесторов, предлагающий пользователям множество глобальных и локальных финансовых инструментов.

Интересно – ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ, позволяют получить быстрый доступ к информации. Включают в себя экономический календарь, календарь отчетности, сводный технический анализ, котировки рынка, самые информативные графики, конвертер валют и многое другое.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии