Free Countdown Timer – таймер на рабочем столе

Free Countdown Timer

Чтобы ничего не забывать, и быть везде вовремя вам поможет небольшая программа таймер Free Countdown Timer, которая обладает кучей настроек. Он может работать как секундомер, отсчитывая нужное количество часов/минут, а также может отсчитывать сколько времени  осталось до указанной вами даты (день рождения, новый год, важная встреча и прочее).

Free Countdown Timer

В программе имеется возможность устанавливать одновременно несколько таймеров. А также, по истечении заданного времени можно проигрывать выбранную мелодию и запустить таймер повторно. При необходимости, программу можно настроить для пробуждения из спящего режима. Скачать программу Free Countdown Timer можно по ссылке ниже.

Для родителей, которые стараются ограничить работу детей за компьютером, пригодится полезная функция «отключение компьютера по времени». То есть, вы устанавливаете таймер на нужное время, после истечения которого компьютер выключается.

Плю, можно добавить, что программа имеет компактный вид, не мешает работе системы и совместима со всеми версиями Windows начиная с XP.

Размер: 1,9 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать Free Countdown Timer

Зеркало Free Countdown Timer

Подписаться
Уведомить о
1 Комментарий
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии