Win10 Settings Blocker – блокирует различные настройки Windows

В Windows 10 существует групповая политика для контроля над различными страницами настроек. Это полезный инструмент в первую очередь для системных администраторов, которые могут дополнительно защитить области системы от пользователей. Вы, конечно же, можете делать эти настройки через системный реестр (что очень неудобно), и даже через политики, что более удобно, чем через реестр, но, самое удобное решение, это программа на этой странице, и вот почему.

Win10 Settings Blocker

Win10 Settings Blocker – позволяет легко добавлять различные настройки в специальный список, в котором вы сможете запрещать, отключать или показывать нужные элементы на странице настроек. Самое выгодное в этой программе то, что все настройки можно экспортировать в файл настроек, и применить на любом другом компьютере. Таким образом, настроив один раз на одном компьютере, вы сможете быстро сделать те же настройки на других компьютерах.


Как использовать блокировщик настроек Win10

  1. Загрузите приложение , извлеките и запустите его
  2. Например , мы хотим заблокировать «Mobilhotspot», нажмите кнопку с плюсом (Добавить в список) и выберите «Mobilhotspo»t из выпадающего меню, и используйте кнопку «Добавить в список».
  3. Теперь используйте кнопку «Сохранить настройки» (Зелёная галочка). Страница настроек Mobilhotspot заблокированаю Таким образом можно добавить другие элементы, и они будут заблокированы.

Параметры экспорта – импорта

После создания списка блокировки настроек или панели управления вы можете использовать функцию экспорта, и сохранить свои настройки. В меню параметров _кнопка с гаечным ключом) вы найдете функцию экспорта – импорта , настройка экспорта создаст файл, подобный этому “WsBlocker_20220110_123122.wsb” . Вы можете восстановить все свои настройки только, что установленной системы Windows или импортировать этот файл на другие компьютеры в сети.

Страницы настроек блокировки заблокируют все приложения настроек и доступ к панели управления, чтобы разблокировать их снова, мы можем использовать функцию Отключения блокировки.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11

Скачать Win10 Settings Blocker

Зеркало Win10 Settings Blocker

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии