ReIcon – управление значками на рабочем столе

ReIcon, главное и единственное окно

ReIcon – простая программа, которая запоминает расположение иконок на рабочем столе и в один момент позволяет восстановить, ранее сохранённые расположения.

Если на компьютере к примеру работают разные пользователи, которые могут по-разному располагать значки на рабочем столе, то при помощи программы каждый пользователь, сможет восстановить собственное расположение значком на рабочем столе.

Также, бывает необходимость изменять разрешение экрана, после данной процедуры, значки на рабочем столе поменяют своё расположение, и снова при помощи программы, вы сможете всё вернуть как было.

Программ небольшого размера, установка не требуется, и есть возможность интегрировать приложение в контекстное меню «Рабочего стола» и в «Мой компьютер». А также, можно поместить ярлык любой раскладки в автозагрузку, и при загрузке, будет восстанавливаться выбранная схема расположения значков.

Можно сохранить бесконечное количество схем расположения иконок и назвать их произвольным именем, а после восстанавливать в один клик.

Размер: 1 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11

Скачать ReIcon

Зеркало ReIcon

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии