Wireshark – анализ сетевой активности Windows

Wireshark

Wireshark – это инструмент сетевого анализа, который позволяет пользователям захватывать и анализировать трафик, проходящий через компьютерную сеть. Wireshark может быть использован для различных целей.

Основные возможности

  1. Диагностика проблем с сетью: Wireshark может помочь идентифицировать проблемы с сетью, такие как пакетные потери, задержки и сбои в связи.
  2. Отладка программного обеспечения: Разработчики могут использовать Wireshark для отладки сетевых протоколов, которые используются в приложениях, чтобы увидеть, как приложение обменивается данными с другими устройствами.
  3. Анализ безопасности: Wireshark может использоваться для анализа трафика и обнаружения потенциальных уязвимостей в системе безопасности.
  4. Изучение сетевых протоколов: Wireshark предоставляет возможность изучения и анализа сетевых протоколов, таких как TCP, UDP, HTTP и многих других.

В целом, Wireshark является мощным инструментом для анализа сети, который может быть использован как для отладки сетевых протоколов, так и для улучшения безопасности сети и ее производительности.

Размер: 77 МБ
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10/11

Скачать Wireshark

Зеркало Wireshark

Зеркало Wireshark

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии