ManyCam – эффекты для веб камеры

ManyCam

Что нужно для того, чтобы оживить видео связь? Правильно. Добавить специальные эффекты для вашей веб камеры. Бесплатная программа ManyCam именно для этого и предназначена, она предлагает набор специальных эффектов и фоновых заставок, которые делают нахождение в видео чате более веселым.

Программа предлагает много типов видео эффектов, которые делятся на: парики, очки, шляпы, искажения, животных и т.д. Эффекты не всегда удачно располагаются на экране, но это все равно прикольно и интересно.

Еще на видео можно наложить некоторые детали, такие как флаги (не много), время и дат, а также любой введенный вами текст. Самое интересное в программе это возможность менять задний фон, который можно сделать в виде пляжа, бассейна или горы, или  классическим черным или белым и сепия. Эффект выглядят не очень реалистично, но это тоже прикольно.

Если вам мало эффектов представленных в программе по умолчанию, то вы всегда можете найти более интересные на сайте, и скачать абсолютно бесплатно.

А записать полученное видео с веб камеры можно программой MyCam, видео с камеры можно сохранять в популярные видео форматы MJPEG/MP3, AVI.

Размер: 11,7 Мб
Интерфейс: Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать ManyCam

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии