PhotoFilmStrip – видео ролик с любимых фото

PhotoFilmStrip

Программа создания видео из фото.

PhotoFilmStrip – бесплатная программа которая все фото из указанной папки (можно добавлять фотографии из разных папок) превращает в классное видео с указанными эффектами и приложенной музыкой. Программа очень проста и работать в ней очень удобно, все наглядно и доступно для того, чтобы вы могли легко сделать видео из фото. Все что нужно сделать после установки программы это создать новый проект, указать папку куда будет сохранен проект, после указать соотношение сторон будущего видео ролика и его продолжительность. Вставлять музыкальное сопровождение нужно в начале, так как после этого сделать не удастся! Длина музыкальной дорожки автоматически выставляется длиной фильма.


Добавляем фотографии в проект

Все. Далее добавляем в проект наши фотографии и дальнейшие действия уже ограничиваются вашей фантазией. Для каждой фотографии можно выставить ее движение (начало и конец), по которому она будет передвигаться. Не много поигравшись с настройками и возможностями можно делать потрясающие эффекты переходов, приближений и отдалений.

Каждое фото можно сопровождать описанием (например отчет о месте прибывания), а также налаживать эффекты «Черно-белое изображение» или «Сепия».

Когда ваш шедевр будет готов, нажимаете галочку в меню, выбираете качество выходного видео файла, кодек и запускаем создание фильма. И через некоторое время (все зависит от длины записи и выставленного качества) ваш ролик будет готов.

enlightened Программа работает без установки. Чтобы запустить, распакуйте архив с программой, откройте папку "bin" и запустите файл "PhotoFilmStrip.exe". Русски

Еще одна интересная программа для создания видео роликов. С помощью программы Windows Live Movie Maker  вы сможете создавать из ваших фотографий видеофильмы, наложив специальные эффекты, переходы между кадрами, звуковое сопровождение, а также заголовки и подписи.

Размер: 54,2 Мб
Интерфейс: Русский, Английский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8

Скачать PhotoFilmStrip

Подписаться
Уведомить о
12 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии