AstronDesign – как расставить мебель в квартире

AstronDesign

С помощью программы “Astron Design” вы можете смоделировать свое будущее жилое пространство, раскрасить полы в комнатах, а также стены и потолок, установить окна и двери, расставить мебель по «феншую» и подобрать нужные аксессуары. Программа избавит от утомительных экспериментов по перестановке мебели, не нужно уже двигать её до того момента когда всё будет хорошо, теперь достаточно запустить программу и смоделировать так как вам хочется.

Рабочая область программы представляет собой трёхмерное изображение прямоугольной комнаты. Можно указать размеры помещения, цвет стен и потолка, и материал для для покрытия пола. Элементы интерьера легко переносятся из каталога, пользователю необходимо выбрать какой либо предмет и расположить его в нужном месте. Абсолютно все предметы в программе и само помещение можно вращать и перемещать, а также переключать виды отображения.

AstronDesign

В базе бесплатной программы “AstronDesign” представлен широкий выбор корпусной и модульной мебели: гостиные, прихожие, детские, спальни, шкафы, журнальные столики, библиотеки, малые формы и многое другое.

👍 Программа имеет очень полезную функцию, без которой работа с моделированием мебели была просто не удобной, эта функция называется «Анимация» – позволяет открывать и закрывать дверцы мебели, выдвигать ящики , а также включать и отключать осветительные приборы.

heart В программе представлена мебель фабрики Астон, но кто мешает использовать ее в наших корыстных целях. Программа бесплатна, интуитивно понятна и при этом достаточно функциональна.

Размер: 64,8 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Windows XP/Vista/7/8/10

Скачать AstronDesign

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии