AdBlock для Google chrome – боремся с назойливой рекламой

AdBlock для GoogleAdBlock для Google chrome

Блокировка рекламы adblock.

Chrome – браузер популярного поисковика, ворвался на поле боя быстро и уверенно. Многие пользователи полюбили этот браузер за его быструю работу, отзывчивость и устойчивость. Но и есть много пользователей, которые не знают, что у этого браузера есть замечательное дополнение AdBlock, которое способно заблокировать практически все виды существующей на данный момент рекламы.

Дополнение работает как говорится  "с коробки", установил и забыл. Но есть возможность задавать настройки, где показывать рекламу, где не показывать, а также добавлять самому в черный список то, чего еще нет в базе плагина.

Установив плагин, вы забудете наконец, что такое мелькающие девочки, танчики, всплывающие на заднем фоне окна и прочая "нечесть". С плагином, ваш браузер обретет еще более невиданную скорость работы, что еще больше укрепит ваше желание не расставаться с ним )

Если вы предпочитаете пользоваться браузером Мозилла, то у него тоже есть аналогичное расширение, которое блокирует рекламу не хуже, и называется так же само.

Размер: 1 Мб
Интерфейс: Русский
Платформа: Google Chrom, Yandex.браузер

Установить Google chrome

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии