Mail.Ru (читается как Мэйл.ру) – это крупнейшая в российская компания, работающая в сфере онлайн-развлечений и коммуникаций, которой принадлежит идея создания главного российского коммуникационного портала. На сегодняшний день в него включены, наряду с крупнейшим в России и странах бывшего СССР бесплатным почтовым сервисом, ведущий российский мессенджер Mail.Ru Агент, социальная сеть национального масштаба Мой Мир, система поиска, блоги, игры, разделы Образование и Ответы, а также многое другое. При этом сайт постоянно расширяет свои возможности, предлагая пользователям все новые и новые разделы и сервисы.  

Mail.Ru на данный момент является лидером в сфере производства онлайн-игр. На сегодняшний день ею издано более 40 игровых проектов не только в России, но также в странах Европы и Азии – «Легенда: наследи Драконов», «Троецарствие» и многие другие.  

  Вместе с основным проектом – бесплатным почтовым сервисом Mail.Ru, компанией были запущены и сопутствующие – Rabota.ru, Autoport.ru, Music.ru, Talk.ru, чаты, виртуальные открытки. На сегодняшний день ежемесячная аудитория уникальных пользователей портала превышает отметку в 50 миллионов человек.

Перейти на ресурс MAIL.RU

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии