Почтовый ящик на E-MAIL.UA

@e-mail.ua – делает работу с электронной почтой быстрой и эффективной. И увлекательной к тому же.

Ваше_имя@e-mail.ua

Красивый, естественный и легко запоминаемый адресс электронной почты!

 

Вы не любите спам. Мы тоже.

Не тратьте время на ненужную почту. @e-mail.ua блокирует спам еще до того, как он окажется в вашем ящике. Если же нежелательное сообщение все-таки проникнет в ваш ящик, можете нанести ему ответный удар, сообщив о нем, чтобы улучшить наши фильтры спама. Просмотрите видео, чтобы узнать, как мы боремся со спамом

 

Много места (дальше – больше)

Ящик @e-mail.ua – 6784.827705M Mb – мы постоянно увеличиваем свободное пространство! При таком объеме можно архивировать сообщения, а не удалять их, чтобы они не накапливались в почтовом ящике и были доступны для поиска.

 

Получайте свою почту в дороге!

Уже давно пропала необходимость использовать компьютер для проверки электронной почты. Теперь вы можете использовать @e-mail.ua на мобильном устройстве, чтобы получать доступ к своей электронной почте откуда угодно.

 

Ярлыки, фильтры и звездочки… ничего себе!

В @e-mail.ua используются ярлыки для более гибкой организации информации. В цепочке писем может содержаться несколько ярлыков, и вам не обязательно выбирать определенную папку для сообщений. Кроме того, можно создавать фильтры для автоматического управления входящей почтой. Пометка писем звездочками – это еще один способ упорядочения полученных сообщений. И выглядит красиво.

 

Экономия времени

Воспользуйтесь преимуществами частых адресов и быстрых клавиш @e-mail.ua, чтобы увеличить скорость работы в электронной почте. Не забудьте, что можно быстро найти нужное сообщение с помощью функции поиска в @e-mail.ua, которая основана на поисковой технологии Google.

 

И все это бесплатно?

Совершенно верно! Мы понимаем – это сумасшествие, но мы очень вас ценим!

Перейти на ресурс E-MAIL.UA

Подписаться
Уведомить о
5 комментариев
Новые
Старые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии